А вы уже сделали в своей квартире ЕВРОремонт? и во сколько он вам обошелся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Пытаюсь делать перманентно, уже вложил почти 400 тысяч "деревянных", но пока - особо "европами" не пахнет - тока сильно местами...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Не, на фиг мне эти еврейские ремонты! Нормальный делаем.
А вот насчет сумм затрудняюсь. Постоянно что то нужно докупать по мелочи, с мелочей тоже набегает.
Думаю конечная стоимость ремонта выше стоимости самой квартиры))
Наставник (29802)
Я Дом построил,,,,,дерево посадил,,,,Сын уже Меня перерос,,,теперя Жду..................