Есть ли надежда, что Украина, её граждане свернут с пути суицида или хотя бы попытаются затормозить?

"Я понимаю, что президент и правительство целиком контролируются Вашингтоном. А Вашингтону судьба страны безразлична, он готов всю ее прокрутить через мясорубку, лишь бы полученным фаршем удалось отравить Россию и Европу. Они подобным образом уже перемололи Ирак, превратив его в одну большую ближневосточную язву — теперь они сделали точно такую же язву между Россией и Европой. Это все понятно. Но ведь сами украинцы этому активно способствуют. Всеми силами. Лезут в мясорубку собственными ногами, а руками при этом помогают американцам ручку крутить."
Читать далее:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217074)
Украина экономически больна и уже давно существует только за счет "инъекций" со стороны разных "врачей", которые дерут за свою "помощь" все большую цену. Пиндосы ныне делают из нее и вовсе страну-наркомана, которая никогда не сможет существовать без их доз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свернут. Решение уже вынесено. Разве не видишь, уже началось.
Хранитель Истины (284009)
А я раньше пыталась что-то говорить на эту тему, а сейчас уже не хочу. Я москалька раз, путиноид и кацапка....Ну и ладно, не хочу.
Верховный Наставник (145854)
Ну человеку всегда можно внушить что он борется и уничтожает своих соседей за правое дело.У нас ведь в 37 тоже на соседей стучали из за высоких идей...А потом что далеко ходить перестройка...какую страну угробили без войны...
Гроссмейстер (5033)
к сожалению, для Юго-Востока Украины (Новороссии) нет мирных вариантов с нынешним правительством украины
Хранитель Истины (437413)
Скоро пиндосия руки умоет и.....
зима скоро... возможно... господин мороз остудит горячие головы...
Наставник (46012)
Украина - это труп, все что с ним можно сделать, изъять органы для трансплантации.
Просветленный (738692)
Головой тормозят