если муха села ну кусок хлеба и сразу взлетела, станете ли вы его есть после этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619262)
Зависит от степени голода...))) вы в деревне точно не жили....Муха!...да и фиг с ней!))))

А вот когда я жил на квартире в сибирском поселке,то бабуля - хозяйка хаты, нас с другом бутербродом с маслом угостить хотела...Холодильника у нее не было совсем...а масло сливочное плавало в поллитровой банке с водой...и она пальцем это масло поддевала и мазала нам бутерброды..Вы бы так есть стали?...а мы -ели...не хотели бабульку обижать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Если не видела...то конечно съем...А если видела, то нет)
Раньше было бы как то пофиг...сейчас стала брезглива )
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (317704)
буду, после того как ее убью и съем
Хранитель Истины (284009)
Не буду, она же на какашки до этого садилась или труп или дрянь какую-то.
Магистр (1682)
голод не тетка. съедим если приспичит
Просветленный (509683)
У меня в квартире нет мух и этот вопрос е стоит
Наставник (45664)
Я на него подую.))