Моё сердце плачет! Посмотрите в глаза героя! Воин Света!

Правительство! Дайте ему все существующие награды, квартиры, деньги до старости. Он Воин за правду, он В[youtube]Правительство! Дайте ему все существующие награды, квартиры, деньги до старости. Он воин за правду, он воин Света! Моё сердце плачет, потерял почку, пол печени, отвернулась семья, в его то годы, а он крепко держится. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, ХРАНИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕНЯ!!!!!!!![/youtube]оин Света! Моё сердце плачет, потерял почку, пол печени, отвернулась семья, в его то годы, а он крепко держится. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, ХРАНИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕНЯ!!!!!!!!
[youtube]Правительство! Дайте ему все существующие награды, квартиры, деньги до старости. Он воин за правду, он воин Света! Моё сердце плачет, потерял почку, пол печени, отвернулась семья, в его то годы, а он крепко держится. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, ХРАНИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЕНЯ!!!!!!!![/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51073)
1) Наш Пу вряд ли поможет,скажет - это война,всем не поможешь..... Тем более квартиры не даст..Мне так кажется.
2) И если я ему напишу и видео скину - поможет,что ли? Ага... Хотя ради интереса можно попытаться...
3) Ему там миллионы людей пишут с подобными просьбами,я слышала,он очень мало кому помог....
4) ..И почему видео не полное?
5) Не понимаю.. Люди разве живут с половиной почки?
6) Если отвернулась семья - это не семья,а дьяволы!
7) Могу дать мейл Жирика,но вряд ли ответит - мне не ответил...Он на мейле зарегистрирован,что поражает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мир явно стал плохим