Как вы думаете, каким людям тяжелее всего оторваться от Ответов - общительным, азартным или ...

просто ленивым?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
не знаю наверное тем кому не хватает общения в тишине...мне например удобно работать так немного отвлекает от серьезных "вопросов" и помогает смотреть на вещи не предвзято. Спасибо за оценки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
которым делать больше нечего...
Магистр (1660)
которым делать некуй=))))))
Магистр (1148)
Влюбчивым..)))))) .....тем кто привязывается быстро..)))))))))
Мудрец (13464)
азартным
По-моему никаким из причисленного. Это тут вообще всё ни при чём. Кому не хватает общения, внимания, может тем.
Хранитель Истины (372227)
Бездельникам))
Магистр (2446)
Просто у каждого свои интересы. Тебе интересно это.
я даже и не знаю к кокому числу себя причислить)))
Одиноким (таким, как я). Которым не с кем потрындеть в реале))