Рада запретила полёты над Крымом двум Российским компаниям . - что теперь самолёты сбивать будут ?

ОПЫТ ЕСТЬ . НА БРИНГАХ ПРИСТРЕЛЯЛИСЬ .
БОИНГАХ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Непонятная ситуация,очень непонятная...

"«Эти меры позволят обеспечить необходимый уровень авиационной безопасности и упорядочат порядок транзита через Украину для авиакомпаний, которые нарушают правила выполнения полетов над территорией Крыма», — говорится в официальном сообщении украинского министерства.

В Киеве уточнили, что аэропорт Симферополя и воздушное пространство над республикой Крым официально закрыты украинскими властями."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (103)
В Крым самолеты из России не летают над территорией Украины.
Наставник (55020)
Лапу они будут сосать, как и сосали.
Да на поезде безопаснее!!!
Там, похоже, через одного из Рады нужно уже к психиатру... Вот провокаторы... Они свято уверены, что из-за них весь мир передерется? Скоро плюнут все и отвернутся...
Наставник (39278)
Я вообще удивился, кто это может российским компаниям это запретить.что за хрнь?
Просветленный (509683)
Скоро все увидим