всё чаще слышу истории,что беженцы с Украины начинают наглеть и качать права..это сказки или правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (49364)
Людей одинаковых не бывает.Все люди разные.
И среди беженцев ,то же самое.
Я сам недавно ролик вставлял про нападение беженцами на российское авто.
Но ведь не все же такие!..Кто быдлом был,тот и после переселения им остался.
А тот кто адекватный(простой,обычный человек),тот и в России сидеть без дела не будет.
Где ни будь,в чём ни будь,"себя да найдёт".Всё индивидуально!..
Нельзя всех "под одну гребёнку"..Мы же не Порошенко!
===============================================
Копипаст (моего) предыдущего ответа, вопросом ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Не массово, но факты такие есть.
Гроссмейстер (8640)
Если это те, которые считают родиной Россию, то наверно правда.
Наставник (65291)
может быть . - человек ищет где лучше . и их можно понять . если она работала глав врачом там . то почему ей надо работать мед сестрой тут .
Магистр (2493)
Новороссия - это вам не Крым.
В Новороссии х@хлами сильно воняет.
Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Верховный Наставник (169734)
Да, это правда. Они конечно бегут в Россию, но тем не менее уверены в том, что Путин и Россияне причастны к происходящей бойне на Юго-Востоке. Отсюда и поведение. Типа вы кашу заварили, теперь содержите нас.
Мудрец (18020)
Люди, как люди. Не наглеют, но и не кто и опускатся не собирается
Советник (3681)
Наверное не без этого. Так сказать, посади свинью за стол, она и ноги на стол. Но уверена, таких не много, просто такое более запоминается, наглость и бесцеремонность всегда шокирует, а вот скромность и достоинство, оно не заметно.
А вот почитайте, что о беженцах на Украине пишут. Особенно в комментах.

http://censor.net.ua/news/296834/na_poltavschine_bejentsy_vyvesili_flag_dnr_krome_togo_sredi_nih_obnarujen_pereselenets_prizyvavshiyi
Гроссмейстер (7398)
Эт чё вы так то? О братьях-наваросах нелестно отзываетесь?
Просветленный (509683)
И правда, и сказки...
Мудрец (15421)
правда.зачем работать,если можно не работать?
а многим ещё и медпомощь нужна(болеют же люди по жизни).и это всё переваливается на бюджет.наш с Вами бюджет.
Хранитель Истины (266776)
какие права они могут качать, если это не граждане России, а Беженцы...некоторые хотят просто войну пересидеть и вернуться в свои дома, трудиться здесь они и не собираются...их ведь кормят худо-бедно... шахтёрский край, кто не видел что это такое, тот не поймёт...трудиться умеют, а вот отдыхать - нет...те кто желает остаться в России - они сразу заявляют о желании получить гражданство и возможность трудоустроиться, эти права качать не будут.... им важно сейчас зацепиться...в противном случае, они так же вернутся на Родину...