Так почему же всё таки США,точнее НАТО не забрали к себе Украину?Ведь были все возможности+

а тут бац (инфа не моя)-И так они хотели Черноморский флот забрать и обломилось.В чём фишка то?
А фишка есть...
грибы я тебя не вижу.поставь хотя бы кол тогда и разбаню,а то только выйдя увидел тебя.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (49364)
Если верить СМИ ,то там со сланцевым газом "пролёт" получился.
Анализ показал,что его там нет(практически нет).
А из за него же всё "кусалово" развязали.
Если про газ правда(вернее про его отсутствие),
то Украина без него вряд ли им нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На укров понадеялись,а тут Вова им финт ушами сделал..)
А до этого в Сирии обломал..)
Верховный Наставник (127198)
Наставник (74573)
Бюрократия не только в РФ.Меня больше волнует лихорадка в Африке,если ничего не делать, может быть печально.
Так далеко желание помочь и осчастливить не простиралось!
Наставник (65291)
США гадит и пакостит только на других континентах . а сама на своей территории ни когда и не воевала . а украина им и ненужна . нужна территория и бардак на ней .
вот Украина вроде . а сколько убытков от неё понесли и ЕС и Россия . а штаты опять чистенькие . много не потеряли . и это выгодно штатам . пока падает экономика в Европе . в штатах она поднимается .
Наставник (90303)
А фишка в том,что есть еще заваруха в Афганестане и Ближнем Востоке,того гляди латиносы отобъются от рук,Китай крепнет......как говорится - нельзя впихнуть невпихуемое т.е. не тянут уже на всех направлениях,приходится выбирать более значимые.
Верховный Наставник (171629)
Прощелкали, проморгали. Вот и бесятся сейчас. и ты вместе с ними.
Ученик (103)
Это колоссальный риск начать мировую войну. Устав НАТО не случайно не допускает приём стран-членов с нерешёнными территориальными спорами. А Крым был спорный, ибо референдум проведён в кротчайшие сроки, в то время, как Конституция Украины говорит о её внеблоковом статусе. Если допустить, что по каким-либо причинам Украина вступила бы в НАТО, и при этом считало бы Крым оккупированным, то с момента бы вступления НАТО было бы обязано вести боевые действия за Крым с Россией. Россия состоит в ОДКБ, устав которого также подразумевает коллективную оборону территорий стран-членов. В конфликт было бы втянуто минимум 33 государства, причём 4 из которых обладают ядерным оружием.
Хранитель Истины (343154)
да никто ее не хотел и не хочет брать ни в ЕС, ни в НАТО
проблем гораздо больше, чем выгоды
впрочем, проблемы в Европе выгодны... для одной страны... заокеанской... оккупировавшей бОльшую часть Европы
Просветленный (509683)
От украины останется пшик - все вымрут за холодную зиму 2014 года