в какие сказки...верят...взрослые умные мужчины???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253075)
Я не просто верю во все классические русские сказки, а точно ЗНАЮ, что они - это РЕАЛЬНОСТЬ!
Вот, навскид, сказка про "Вершки-корешки" например. Или про "Рыбака и рыбку", "Змей Горыныч", "Сестрёнка Алёнушка и братец Иванушка"...
Помните фразу? - "Не пей с копытца - козлёночком станешь!" А ведь сами знаете, откуда козлы берутся...
Даже мультфильмы, из-за данного их характера, очень люблю. Особенно, про Крошку Енота.
А иногда и сам сочиняю :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще не верят - реалисты потому как...)))
Наставник (32447)
что сисьги есть. так оно так , их никто не видел , но они ведь есть!
Ученик (177)
в сказки... рассказанные умными хитрыми тетями)
Гроссмейстер (7398)
Наверное про рябого бычка...
Гыы...Што они взрослые и умные)))Привет,Маруся!))))
Гроссмейстер (7675)
в женский оргазм...
Наставник (38466)
да ладна, не верим... верим..." в эту... как её... Синдереллу, мать её!!!"(С)
Советник (3353)
что они -умные
.
Гроссмейстер (5734)
Что они вечно молодые))