Женщина должна быть рада за своего мужчину, если он желает не только её? )

Если он засматривается на женщин , значит что он самец, мачо, либидо зашкаливает! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
Наивные)) Любой мужик всегда желает не одну женщину. Это природой заложено. Просто кто-то сдерживает желание, кому-то сдерживаЮТ желания, а кто-то позволяет себе всё. Но хотеть он никогда не перестанет. Это ж аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
Женщина должна забыть такого мужчину и найти себе другого, хотящего только её
какие та ,,,,доводы иезуитские)
Верховный Наставник (144405)
Тогда пусть радуется и за неё! ))))
Верховный Наставник (146022)
Ну ну) Когда только домой возвращаться будет,пусть рогами за косяк не цепляется)
Должна радоваться, что стоит для дела...