Это сколько надо выпить что бы такое придумать ? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (49364)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Даже представить трудно)))
Наставник (39278)
Ну почему сразу выпить,есть же люди с особым чувством юмора,не Дали конечно, но прикольненько.
Я как то раз презерватив в пепельницу выбросил к нему прилип бычок, и когда это я выбразывал подшутил над подругой назвав это произведением искуства)))))
Верховный Наставник (205498)
Скорее выкурить.
Наставник (38971)
Хорошая шутка! И выпивка здесь не при чём.

Спасибо, я скопировал…
Верховный Наставник (104359)
я вижу, что рыба не хочет курить)!
МАНЬЯКИ)!
Наставник (55020)
А что, картина на злобу дня-кури бамбук, Европа!
Это вероятно зритель программы Малышевой насмотрелся))Против курения наглядное пособие соорудил.У неё обычно очень наглядные извращения ))
Хранитель Истины (343823)
поржал!!