Вы знаете щас вспомнила, один человек у меня в чорном списке, как хорошо што есть чорный список)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
У меня там тоже кучка извращенцев и пара пьяных старушек,классно и без них глупости у нас хватает,но воздух всяко свежей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
хм...это чего же надо наделать что бы попасть в черный список
Наставник (56985)
у мну ваще заколдованный черный список-)) фсе кого туда засунула забанены и ушли с сайта.... наверна модераторы смотрят кто у мну там-)))
Когда засунул голову в песок не надо забывать об открытой голой попе....