могу па титькам определить девушкинское будущее..например получит она ЛО или нет..кто я после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61549)
так па титькам любой может!
а ты сможешь определить по тому как она с хреном обращается.. ухаживает за ним.. ???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
авантюрист:)))
Мудрец (14936)
титькоопределитель будущего
ну и как мои шансы? на что надеяться с моим то размером?
Верховный Наставник (111266)
Штоли у нас,беститьных,фсё ищё фпириди? Стимулятар ты наш ! Ша начну капусным листом натирать,штоп росли... очинь уш ЛОшку када нибуть ахота патрогать. Главна,штоп ани больши галавы не вырасли,а то я с качелеф перекувыркивацца буду.
Доброго вечера!
Ученик (102)
ишто гыта