А что для вас есть Свобода?

Все любителям комфорта и сытой жизни просьба свои вольеры не покидать!
Опасно для жизни. Для вашей жизни!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
Это внутреннее ощущение.
Собаченка молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Свобода - это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей, руками растопыривших уши".
Джидду Кришнамурти.
Верховный Наставник (164086)
Гроссмейстер (7802)
Свобода - это Смерть, так как жизнь - это столько не организм, сколько объекты находящиеся вне организма, испытывающего в них нужду и влечение ради продолжения самой жизни.)