.
Мудрец (23540)

Война за "Русский мир" начнется в конце августа?

депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что решение о Третьей мировой войне уже принято президентом РФ Владимиром Путиным. «Как была Первая мировая война, Николай II принял окончательное решение. Как Вторая мировая война – все правильные решения и окончательные принимал Сталин. Так и сейчас. Третья мировая война, главное решение – я уверен, что оно уже принято», – сказал Жириновский, информирует еizvestia.com.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/675-ves-mir-zhdet-v-sentyabre-tretyu-mirovuyu-no-nichego-nelzya-podelat-fsb-zahvatila-vlast-v-rf-istorik
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11614)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет.
Наставник (30501)
Шут короля. по этому ещё живой.
Мудрец (18098)
Это Вам, носите на здоровье... Не стоит благодарностей...
как умудряются звиздеть в одном обзаце?! "Жириновский заявил, что решение о Третьей мировой войне уже принято президентом РФ Владимиром Путиным." ...не говорил же он такого за Путина... "Третья мировая война, главное решение – я уверен, что оно уже принято», – сказал Жириновский"
Советник (4052)
И какая связь третьей мировой и борьбой за русский мир?
совсем с ума посходили.
Мудрец (13118)
Лживее хохляцких сайтов могут быть только...хохляцкие сайты....ты им веришь, они расчитаны на таких как ты, а мы на них не ходим, а если ходим, то только поржать...бгггггг
Мудрец (19387)
ПсакаСМИ?
Козла отпущения не будет.
Хотя, корова доится три раза.
Наставник (65291)
БРЯХНЯ .