А что вообще гороскоп может рассказать о человеке...неужели что то совпадает?

sharko отстань...мне такие люди как ты неприятны!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
когда много всего, что-то всегда совпадает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
характеристика по знаку близнецы в гороскопе на майл ру прям мой психологический портрет
Мудрец (21134)
... а как же. - о наивности и простоте, доверчивости, или отсутствии мозгов, или отчаянии в поиске ответов на вопрос - за что?... - вот это совпадает у верящих в гороскопы.
Верховный Наставник (141288)
Когда мне в лоб сказали мое созвездие, даже толком не общаясь, я после этого задумалась)
Ничего не совпадает, а самое интересное то, что звёздная карта и соответственно Зодиак за столько лет изменилась. Какого то знака сейчас вообще нет, а эти идиоты даже не подозревают об этом.
Верю во все гороскопы, кроме гороскопа на каждый день.

Ты кто по знаку зодиака и по восточному гороскопу?)

можно в личку написать
Наставник (49668)
настоящий гороскоп построенный с учетом координат места рождения и времени рождения с точностью до 2 минут может дать исчерпывающую информацию о человеке и прогноз на будущее