В демократической Греции раб Эзоп хотел стать свободным гражданином. Вот сволочь, совсем оборзел. Он не понимал, что Рабовладельцы демократической Греции не были заинтересованы в том, что такой правильный Раб станет свободным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас они сами весьма зависимы от подачек ЕС, поэтому то кивают, то раскаиваются...

Национальный герой Греции Манолис Глезос пишет, что понимает причины, по которым Россия объявила временный запрет на ввоз продуктов из стран Евросоюза, но от имени греческого народа, переживающего эпоху крайних лишений, взывает к гуманным чувствам и просит пересмотреть решение относительно греческих фермеров, учитывая традиционную дружбу двух народов и, почему-то, неучастие Греции в ВОВ на стороне Гитлера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Как можно набрать в вопросе такой длинный текст,
если там допустимо только 100 знаков ?