Здесь на сайте некая особь под ником Татьяна Авессаломовна использует на аватарке мое фото.

В mail.ru эта особь усиленно троллила, задавала очень специфические вопросы: почему мое белье воняет, почему я воняю потом и проч. Она дискредитирует меня. Кроме того, использование моего фото без моего согласия недопустимо. Я уже пожаловалась модератору. В mail.ru я выступаю под собственным именем: Татьяна Исаева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (5438)
Татьяна , вы - ле - те- ра - ту- ро-вед до мозга ! Блестяще знаете не только русский язык ,
а троллят вас те , кто завидует и неграмотный ,
таким образом пытаются УБРАТЬ вас из этой категории , соорудили себе кучу допаков и ставят друг другу ЛО-шки..

я присмотрела здесь ещё одну пользовательницу Barneet , вас двое , вам нет равных...
они все считают нас слепыми , наивно полагая , что мы ничего не замечаем и не видим..

мое пожелание : принципиально НЕ УХОДИТЕ из этой категории , вы и Барнетт НУЖНЫ таким , как я..

здоровья вам и благополучия , скиньте ссыль на ту трольшу , которая мизинца вашего не стоит ,
у меня есть методы * укрощения строптивой *
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Да там видно было, что это не Вы. Она была учеником.
Татьяна Авессаломовна между прочим порекомендовала мне это сайт
Хранитель Истины (334458)
Не обращай внимания. К ней можно привыкнуть. Это дочка Авессалома Марковича, который проживал ещё в СССР.
Мудрец (11613)
Видел я эту паскудницу.Не оброщайте внимание на подобных тварей.
Не расстраивайтесь-даже в голову не придёт,что это можете быть Вы,Татьяна,с такими вопросами.Кстати,у меня в коллекции есть"кол"-как бы от вас:)))Я токо посмеялась.
Привет Авессаломовне!
Хранитель Истины (251054)
Танюша,мы все ее раскусили.
Наставник (67030)
Будем знать... этот жирный тролль не достоин нашего уважения
Наставник (70427)
Будем знать...Учусь картинки вставлять, пардон.
GMS
Ученик (128)
Вас я прекрасно помню по тем "ответам", так что на провокации не поддамся
Наставник (49850)
Ваш почерк я узнаю ВСЕГДА!
Я отметиться... Был. Видел. Никто и не повелся. Еще Авессалома Марковича помню)...
Советник (4730)
Я же говорила - смени причёску. Не послушала...
Магистр (1259)
Не оброщайте внимание
Очень рада встретиться с Вами здесь.
Мудрец (18877)
Вас невозможно ни с кем спутать. Дотрагиваясь до глянца разума Ваш стиль оставляет уникальные отпечатки пальцев))