Не могу не спросить...Ваши дети атом ругаются? И кто их научил?

матом)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422727)
Нет....Я даже дядек ругаю, которые при нем ругаются....Говорю им, что мой деть таких слов не знает....Они ржут, но матькаться перестают....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
У нас им дома никто не ругается..как-то не принято..Ну,и сынуля тоже,хотя ворчать уже научился))
Хранитель Истины (303160)
Ругаица!
Научили прохожие на улице!=)))))
Верховный Наставник (102968)
При мне не ругается,но думаю,что она много нехороших слов знает благодаря мне)))
ругается , улица научила пакостная ))) ну и я постаралась конечно .
Наставник (35359)
при мне -нет....я научила)
Наставник (25471)
Пока нет, но, чувствую, все впереди))
Хранитель Истины (270420)
Отец прибьет сразу!
Мудрец (10678)
ну вот так вот, что бы мы знали..нет конечно..
но думаю не ангелы они не ангелы...
может мелкая не умеет исчо...а старшие.то ..старшие-то...