Гроссмейстер (5422)

УРА!!Вася Едкий меня назвал умной! теперь нас двое умных - я и он! А у вас есть приятные новости?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141300)
Васька Едкий меня сукой назвал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня для вас лучше новость))) Я умнее вас обоих)))))
Не смейте спорить!)
Скажите вашему Васе пусть начинает мазать майонезом свою шляпу.)))
Наставник (83226)
может он жениться хочет
комплимент вон сделал
Верховный Наставник (183591)
Ума у него не заметила, а вот яду... вагон и маленькая тележка.
Мудрец (14558)
Есть.
Не скажу.
)))
Хранитель Истины (306753)
Ой... Я была сильно тронута, когда однажды Вася Васильев (который с хохлом) сказал (чего-то об ответах рассуждали): да, здесь есть такие яркие личности, как вы и я.
Верховный Наставник (133383)
Секрет прост) достаточно согласиться с ним..)
Гроссмейстер (7398)
Вот оно!!! Вот и впоймал, а теперь крепко держу за хвостяру свою фортуну. По популярности я уже №2 за Майклом Джексоном. Ну а по скольку он в мире ином и популярность здешняя ему уже до лампочки - №1 автоматически переходит мне! Вот это да!
__Жаль вопрос наверное снесут:-(... Не смертельный, но ощутимый удар по моей звёздности. Про Джексона бы вопрос оставили.
Хранитель Истины (448759)
Если Едкий умный, то значит я вообще гениальный! УРА! Теперь у нас двое умных и один гениальный! Вот это новость так новость!