Где сараюшку можно увидеть? А можно ли пожить?:))

Что еще возле сараюшки посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5586)
“La Tour de Garde” в гостинице Château de Cantecor, недалеко от Рокамадур, адм.регион Юг-Пиренеи, Франция

В 5 км от Рокамадура и пропасти Padirac, в Альвиньяк-лез-О, находится очаровательный замок Cantecor, предлагающий к услугам отдыхающих коттедж и кабины на дереве, где можно вдоволь насладиться сельской местностью в самом сердце регионального парка Косс дю Керси и всего в 1 км от магазинов и ресторанов.

Если вы живете в необычном "Избушка трюфель " ,что на верхушке дерева или в коттедже" Сторожевая башня ", вы можете насладиться прогулками по 15 га лесопарка или освежиться в бассейне поместья. Откройте для себя очарование старых каменных стен усадьбы и её дружескую атмосферу для исключительного отдыха в регионе Юг-Пиренеи, всего в нескольких минутах от Рокамадура.

Жилье "Сторожевая башня" на 2/3 гостей

Вы почувствуете себя как дома в коттедже “La Tour de Garde”, расположенном в огромном зеленом парке у подножия Château de Cantecor. Каменные стены, которые окружают вас датируются 12-м веком, приглашают вас в настоящее путешествие по истории. Это коттедж 32m² может принять двух-трех человек.

Это спальня с большой двуспальной кроватью, гостиной с дополнительной кроватью и телевизором, кухня с обеденной зоной и ванная комната с туалетом. Вы также оцените нашу удобную террасу для отдыха с великолепным видом на долину. Гостям гарантируется аутентичный отдых всего в нескольких километрах от Рокамадура и Gouffre de Padirac.

Услуги включают в себя: полностью оборудованная кухня (кухонная плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка и тостер); стиральная машина; ТВ; отопление; частная терраса со столом и стульями; барбекю (используя печь для выпечки хлеба в поместье); бассейн; засаженный деревьями парк в 5 га; автостоянка.

La Truffière

Расположенный в региональном парке Косс дю Керси, между Рокамадур и Padirac, Château de Cantecor - замок 12-го века, типичный для региона, положение которого на вершине холма даёт превосходный вид на долину Дордонь.

Это замок, бывшая резиденция маркизы де Помпадур во время её лечения весной Salmière de Miers, с богатой историей и носит следы паломников, проходящих там по Пути Святого Иакова.

Pech Merle (в округе)

Эта оригинальное поместье, лежащее в самом сердце природы, состоит из основного здания, одного коттедже, расположенном в сторожевой башне замка, необычной кабине на верхушке дубового дерева, 5м х 10м бассейна, деревенском хлебо-печки-барбекю и пяти гектаров леса и прерий.

В этом историческом месте вы обязательно проведёте незабываемый отпуск.

http://gite-cantecor.monsite-orange.fr/