есть две лопаты копать артошку. сам не могу себе позволить дел много. Никто не хочет?обменять на две бутылки водки ?)

аха счас кажите что ишо плагиат с вас чё угодна можна ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Не плагиат,просто не пью )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
а чож не плагиат рази?))) http://qna.center/question/778483

Легше что? Каруза или кукуруз.... картошка))), там и копай. Вторую лопату отправь Карабасу и пригласи его на плантацию. Не хочет театра, пусь будет поле. картофельное)) Ему может смена обстановки нужна поразрез)))))
Меняй на ящик, бестолочь!..))
штобы пока он один с двумя лопатами управляться будет,
у тебя вдрух немного свободного времени не появилось..))