Путин теперь запретит Медведеву писать в твиттер или вообще отберет планшет раз это угрожает+

национальной безопасности страны или чё посоветует напарнику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21134)
...да, писание в твиттеры - шмиттеры не для серьёзного человека, тем более - второго в стране.
пахать надо 24 часа, в трудные для страны времена, а не соцсети забавлять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
пусть лучше посоветует службе безопасности как следует работать, чтобы у премьер-министра твиттеры не взламывали....
Верховный Наставник (100775)
медведев наказан.. синяк под глазом и ухо как у чебурашки..
.
Мудрец (13635)
Медведеву усиленную защиту на пароль поставили)..
Наставник (81460)
"Медведев завёл блох в свитере!"(с) соседка сказала
Верховный Наставник (164772)
Давно отобрать надо, а то экономикой страны некогда заняться.))
Гроссмейстер (8762)
да это Медведев всё сам по пьяне написал, а потом на Шалтая свалили!!!! )))))
Наставник (40801)
Твиттеры-шмиттеры, айфоны ....звоны...
Давно чоботами по трибуне не стучали. Треба традицию возродить...
Дабы фигли потому что.
Туфлю не взломают.