где-то в параллельной вселенной шашлыки жарят людей??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49354)
да
это тебя будоражит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им придется для этого ожить )) Чтоб лапы выросли и разделать нас могли )
Жуть!!
Наставник (68747)
А представь: Где то Ты висишь как груша Тебя хотят ))) все скушать )))))))) .
Верховный Наставник (187756)
Нет, это уже в перепендикулярной. Параллельная не предполагает такого кардинального изменения ролей. А в параллельной шашлыки жарят ИЗ людей....где-то!