Верховный Наставник (130547)

Вы можете так разговаривать, или смогли бы, где 50% слов матершинных и 50% нормальных? Но чтобы

окружающим всё было понятно?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (124675)
Нет.
Я не настолько виртуозно владею этой частью нашего языка.
Да и не люблю я мат, если честно.
Но иногда без него никак, увы. 😂
Верховный Наставник (143272)
Да можно и 100%-ным матом...
"хрен" заменишь на нужное слово? )))
На хрена до хрена нахреначили? Выхреначивайте нахрен. )))
Верховный Наставник (133600)
Когда я разговариваю на работе 100% без мата.
Когда не на работе: заипали эти долпоёбы и уёпища, чтобы их сцук перекосило и переепенило.
Так что да, я могу всё
Наставник (69093)
Думаю, что нет.)))
Процентов на 20 смогу наверное.
Хранитель Истины (388158)
Могу. Мат вообще заменяет практически любое слово, ну разве что предлоги и союзы придётся оставить.
Наставник (87759)
Смогу, но с меньшей долей процентов )))
50% слишком много )))
Хранитель Истины (398484)
не умею... хотя матерюсь иногда....))
Я так и разговариваю



Просветленный (589145)
Я цензурными словами матерюсь