Доброе утро! а вы этой штукой пользуетесь ?+

Это что то типа Макса...



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399507)
А где этот чат? Я не вижу на вб
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81588)
оО. допилили для пользования всеми? он жи внутреннии был .. сейчас мы их проверим сейчас мы их сравним
Просветленный (501749)
да, мне надо было верифицировать смартфон и оператор из Москвы мне очень помог, просто умница попался
Наставник (50594)
Нет, я в барахолке ничего не покупаю!