Почему по мне плачет Голливуд))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (219729)
Ты на Мосфильме всех урыла, завидно ж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81588)
они хотели сразу отпеть но их от молитв самих корежить жи
Верховный Наставник (192378)
А Мосфильм и студия Горького отдыхают?
А Довженко?
Плин, десядок студий - фабрики шедевров!))
Детей своих поучи!))
Хранитель Истины (298646)



ну и актриса ты
Наставник (40917)
Не соглашайтесь!
Там очень плохо!
А после него еще хуже!(


Дрючка-штучка