Хранитель Истины (311882)

Твоя кожа уже успела стать упругой, гладкой и загорелой в лучах июньского солнца?

Доброе утро!

У нас плюс тридцать б лять и на выходных обещают усугубление сложившейся ситуации
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (338149)
Я в шоке .Мы тут на югах ещё не видели даже + 25 .
У нас дубак какой то+19, пасмурно, дождь. что такое вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145518)
Я мулатка-шоколадка
У нас лето-лето )))

Привет
Верховный Наставник (154369)
Вполне успела )) Это у меня быстро )
Просветленный (842770)
Радуйся, ныл же что холодно тебе)Наша кожа всегда прозрачно белая, я не загораю, по крайней мере специально.
Лера VIP
Хранитель Истины (403350)
У нас дожди идут



Здравствуйте))
wonderful VIP
Хранитель Истины (328478)
в +13?
нет ещё

на море нравится.. кожа напитывается солнцем. пахнет солнцем и морем
доброе утро!