Навеяло .... Как вы считаете ?
1 Какая жизнь, такие и люди.
. или
2 Какие люди, такая и жизнь.
. или
2 Какие люди, такая и жизнь.
О, спасибо за лидера )
Дополнен 5 дней назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Э, МЫ СЧИТАЕМ СЛЕВА НАПРАВО, ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ?А?
Какая среда вокруг человека-таким человек и будет.
Также его поведение и привычные методы решения ситуации будут соответствовать той среде,в которой он вырос и воспитывался.Или долго находится.
Человек очень социальное млекопитающее, за крайне редким исключением "условных одиночек" не испытывающих зависимости в какой либо форме от общества.
Но их всегда меньше процента, по факту же на уровне стат.погрешности.Так как одиночки в социальных системах не выживают и не проходят отбор.
Социум как система -их отбраковывает в разных формах и безжалостно выбрасывает из себя в ходе эволюции.
У ученых это все очень подробно и интересно расписано.С примерами за десятилетия и на практических моделях.
Также его поведение и привычные методы решения ситуации будут соответствовать той среде,в которой он вырос и воспитывался.Или долго находится.
Человек очень социальное млекопитающее, за крайне редким исключением "условных одиночек" не испытывающих зависимости в какой либо форме от общества.
Но их всегда меньше процента, по факту же на уровне стат.погрешности.Так как одиночки в социальных системах не выживают и не проходят отбор.
Социум как система -их отбраковывает в разных формах и безжалостно выбрасывает из себя в ходе эволюции.
У ученых это все очень подробно и интересно расписано.С примерами за десятилетия и на практических моделях.
Какие люди, такая и жизнь - единицы. Какая жизнь, такие и люди - большинство. Ответчик выше написал все верно. Люди стали нервные, на взводе. А какими им ещё быть? То БПЛА и 40 домов у нас повреждено было за несколько часов, то ракеты и заводы.... Гул, сирены, громкоговоритель через день...это все угнетает. Конечно, стараемся изо всех сил абстрагироваться! НО! Под вой сирен как-то становится все сложнее.... Увы
