Наставник (43837)

А вам было бы уютно и комфортно сидеть в таких креслах красивых и оригинальных?)











Красиво, оригинально,стильно,уютно?Идеально подходят для дома?
Или это с вашей точки зрения перебор?


Допустим,вы приехали к знакомым в гости ,в их новый дом,а у них на террасе в доме эти модные,стильные кресла.
Вам бы понравилось?
И что вы бы подумали про себя не говоря вслух разумеется.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мари VIP
Верховный Наставник (115020)
на ночь в доме с такими креслами не останусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (327827)
я бы не села _)
Просветленный (589145)
Не вдохновляют
Наставник (53201)
НЕТ
Хранитель Истины (398484)
сесть кому то в лицо джопой.... это не для меня....))))