Слушайте!А это же по натсоящему блестящая идея?Если ее дома реализовать-классно же будет?!)

Или чего,вы бы не стали у себя дома такое делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218603)
всем выпускникам био-хима до фени кто именно такой Афанасий)
..только риск Афанасия быть съеденным со временем возрастает...даже если это переходит в разряд азиатской кухни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (327827)
мы бы не стали

у нас и так много загадок
Верховный Наставник (154069)
У меня уже есть террариум с Мулей, которую не часто видно, но часто слышно, как она нервирует
Хранитель Истины (398484)
ко мне и так боятся все заходить из-за Марка... и террариум не нужен....))))