За завтраком!
Ужинаю я редко)
Я вообще считаю, что завтрак это основной прием пищи , поэтому должен быть полноценным и сытным!!)
От завтрака зависит и настроение и энергия на целый день.
Конечно за ужином! 😎
Мой завтрак чашка кофе 150 граммов и маленький бутер с маслом или сыром.
Или просто кусочек сыра.
А ужин!!! 😍😍😍😎😂
Это обед и ужин сразу!)
Потому что на работе я только воду пью.
А чо не так? 😂
Ужин. Днём я пью. Не ром, конечно питьевой йогурт, смузи. Банан или яблоко могу. Все! Вечером я ем и мясо / рыбу и овощи. Перед сном / поздним вечером- кефир