Наставник (43837)

Еще простой вопрос.Вы больше съедаете за завтраком,или за ужином?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (392321)
За завтраком!
Ужинаю я редко)
Я вообще считаю, что завтрак это основной прием пищи , поэтому должен быть полноценным и сытным!!)
От завтрака зависит и настроение и энергия на целый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (327827)
за ужином
если обед скудный был
Верховный Наставник (124669)
Конечно за ужином! 😎
Мой завтрак чашка кофе 150 граммов и маленький бутер с маслом или сыром.
Или просто кусочек сыра.
А ужин!!! 😍😍😍😎😂
Это обед и ужин сразу!)
Потому что на работе я только воду пью.
А чо не так? 😂
Хранитель Истины (270267)
Завтрак пихаю насильно, вечером себя останавливаю, иначе съем слона
Мари VIP
Верховный Наставник (115020)
Ужин. Днём я пью. Не ром, конечно питьевой йогурт, смузи. Банан или яблоко могу. Все! Вечером я ем и мясо / рыбу и овощи. Перед сном / поздним вечером- кефир
Верховный Наставник (169659)
Иногда не ужинаю, но если ужинаю, то больше завтрака.
Просветленный (799955)
За ужином
Хранитель Истины (325463)
Одинаково.
Верховный Наставник (185370)
Завтрак.
Хранитель Истины (398484)
за ужином конечно...