Хорошими делами прославиться нельзя...? ))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Просветленный (759016)


Наставник (41380)
Обычно это называется искушением(
За хорошее дело какоэнить попадалово тому
Кто сделал то самое доброе дело.
Но если чел с Богом то и пападалава будит по Божески.
Но всеравно будит(
Но это не значит что нельзя делать добрые дела.
А наоборот нужно!
Но никогда не ждать благодарности уж точно!!!
Тогда разочарование=0
Както так...
Для каждого из человеков
Хоть иногда но делались и продолжают делаться
Добрые дела кем то.
Иногда мы даже этого и не знаим.
Так что...какгриться...
Пользуясь случаемм....
Добродетелям привет....
Мир вам.
Вот именно, даже в России хороших царей история не помнить -а тиранов и душегубов царей и президентов история будет помнить веками!!!!!