Вы в этой жизни

Ещё чего-нибудь боитесь?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (397566)
За детей, больше ничего наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70437)
Н чего не боятся только дураки.
Хранитель Истины (454586)
Конечно.
Того же, что и все нормальные люди.
Все мои страхи связаны с потерями. Озвучивать не буду, дабы Вселенная не приняла за желания)
Верховный Наставник (234499)
Тебя боюсь! Ты страшный((
Да, боюсь идти на мрт
Наставник (50594)
Да, умереть боюсь неожиданно!