Наставник (50040)

Один раз идём с пацанами, на пустыре валяется 60 рублей мелкими купюрами, мы короче в драку за них д

авай драться не на жизнь а на смерть, толкать друг- друга, и тут я всех опередил, и хватаю эти деньги а под ними человеческое го.вно, и я весь в гов.не, ну ничего, деньги забрали, помыли, высушили и потратили, был такой случай.
Деньги пахли гов.ном всё равно после помывки но мы их потратили на сигареты и самогон
Дополнен 1 неделю назад
вывод какой можно сделать - то что деньги и го.вно это практически одно и то же...
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171192)
А мы с братвой даже за шесть
ьдесят лимонов пояснение мышцы не наврягаем
))
Рыц





Е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29053)
А я 10 рублей нашел и в тот же вечер 1000 потерял, вот такой случай!
Главное что ты победил и весь в гавне, а деньги потратили сообща.