сегодня побрил голову.ЧТОБ КЛЕЩЕЙ ЛЕГЧЕ БЫЛО ВЫЛАВЛИВАТЬ

сперва машинкой стригальной а потом электробритвой до блеска. имею бритвы разных моделей. харькив рулит, бердск гамно. модру лица предпочитаю брить лезвиями.
А КАК У ВАС МУЖИКИ? ЧЕМ БРЕЕТЕСЬ?????????????
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58904)
Эка невидаль. Я всегда гладко выбрит !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35693)
Жилетт Мак 3. В армии приходилось бриться лезвиями Нева. Что то с чем то.
Верховный Наставник (197575)
Чью голову-то?
Наставник (43271)
Да отруби ты ее на х..й , все равно она у тебя как бесплатное приложение к жо пе
Наставник (50040)
Я лезвиями не бреюсь, стригу бороду машинкой, или ножницами, когда длинная.