сегодня побрил голову.ЧТОБ КЛЕЩЕЙ ЛЕГЧЕ БЫЛО ВЫЛАВЛИВАТЬ
сперва машинкой стригальной а потом электробритвой до блеска. имею бритвы разных моделей. харькив рулит, бердск гамно. модру лица предпочитаю брить лезвиями.
А КАК У ВАС МУЖИКИ? ЧЕМ БРЕЕТЕСЬ?????????????
А КАК У ВАС МУЖИКИ? ЧЕМ БРЕЕТЕСЬ?????????????
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Жилетт Мак 3. В армии приходилось бриться лезвиями Нева. Что то с чем то.
Чью голову-то?
Да отруби ты ее на х..й , все равно она у тебя как бесплатное приложение к жо пе

