Хранитель Истины (270654)

Ну вот, все взяли перерыв на ужин?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125868)
Я умею одновременно ужинать и в Ответах сидеть!)
Ехать мне никуда не надо, работа в 10 минутах ходьбы максимум.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)
все едут домой))
я приехала

привет,Лена!
Наставник (54453)
я кофе заваривала
Просветленный (530703)
Мой ужин не влияет на посещение этого дурдома