Верховный Наставник (202565)

Почему Россия не хочет ветерану зарегистрировать огород?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (194115)
Ты про этого гамновоза из Польши, так ктож ему даст без гражданства. https://old.qna.center/answer/35058682
Наставник (33946)
Я не юрист ,но значит есть причины.
Вот,что пишет интернет:
"например, если она относится к землям общего пользования, лесному фонду или охранным зонам, где огородничество запрещено".
... VIP
Хранитель Истины (439612)
взятку зажал
Во-первых он липовый ветеран....
Во вторых там вроде как природоохранная зона...
Наставник (49956)
Этот "огород" он сам занял, ему говорят - выкупай, а он не хочет выкупать. Выйди возле дома понравившийся участок огороди, и так и у тебя будет огород. К тому же ему разрешили пользоваться вроде как бесплатно - но временно. Я давно у него спрашивал про его "огород". С этим "огородом" в общем очень мутная история - огород по факту ему не принадлежит как я понял.
Хранитель Истины (286564)
фальшивому ветерану не положен участок в зоне федеральной собственности... но ему нравится ныть в течение пяти лет..