Почему Россия не хочет ветерану зарегистрировать огород?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 6 ОТВЕТОВ |
Ты про этого гамновоза из Польши, так ктож ему даст без гражданства. https://old.qna.center/answer/35058682
Этот "огород" он сам занял, ему говорят - выкупай, а он не хочет выкупать. Выйди возле дома понравившийся участок огороди, и так и у тебя будет огород. К тому же ему разрешили пользоваться вроде как бесплатно - но временно. Я давно у него спрашивал про его "огород". С этим "огородом" в общем очень мутная история - огород по факту ему не принадлежит как я понял.
фальшивому ветерану не положен участок в зоне федеральной собственности... но ему нравится ныть в течение пяти лет..
