Верховный Наставник (234575)

Кстати

Давно в Питере были?
Сколько раз ваще за жисть?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Один раз, в 2018 году. Купила машину и уехала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299818)
Был там полтора года, потом еще 6 раз
.
Хранитель Истины (369980)
один раз в 2006 и пока не планирую
а то съездила разок и беременная вернулась
Верховный Наставник (231599)
Прошлым летом лежал в госпитале.
Верховный Наставник (134486)
В прошлом году была.
А в жизни не помню. Отвечу просто - много раз.
Так, что он мне уже неинтересен. Надеюсь, что когда-то попаду на спектакль Фрейндлих, хоть бы успеть 🙏