нее.. моя лошадь зелёная сразу понимает. Обычно, команду сидеть я ей даю, когда нужно лекарство ей в пасть капнуть из пипетки..
Дааа.. прикидывается слепо-глухо0немой.... Но я сразу говорю - "Сниму с довольствия. Жрать не дам."... очень хорошо помогает. Обостряются телепатические способности.