Просветленный (592129)

Есть ли в тв хотя бы одна реклама которая вас не раздражает ?!

[video]https://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ravshana_kurkova/Kurkova_fp0t6f2cz0i95.jpeg[/video]


Дополнен 5 дней назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Мария Кравец в рекламе озон.
Хранитель Истины (280371)
Маня Закупнева, озон фреш
Верховный Наставник (191726)
Может и есть, я тв не смотрю, не подключено
Реклама мужских товаров на ВБ раньше было... Девченка том прикольная... Как зовут не знаю...
Наставник (69906)
Очень нравится эта актриса.
А чего она рекламирует?/
Хранитель Истины (453871)
нету такой!!!! Достали уже эти рожи....по 100 раз за день....
Верховный Наставник (231209)
Есть. Про капитанскую дочку.
Верховный Наставник (103695)
Конешно.. Помницца, одно время была реклама какого-то банка. Там Герасим тока Му-Му притопить собрался, смотрит - а в лодке материализовался какой-то мутный тип в костюме и че-то там пытается ему впарить непонятное.. Дальнейшее, как глухонемой дворник его к Муме отправляет, осталось за кадром, но все равно забавно)
Наставник (27705)
Мне жалко времени на болтовню ни о чем, поэтому смотрю по интернету с переключением бла-бла..