Кто еще считает что рак лечится? Чавес, Джобс и многие другие, Фрискевна не в счет. Что у них денег не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337292)
Без метастаз, при иссечении в пределах здоровых тканей!! У меня отец перенёс операцию на кишечнике и прожил после этого 15 лет. А потом эта же гадость на желудке его за 3 месяца сожгла. Другая форма(((( Очень много женщин с раком груди после операций выздоравливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя мама...
Верховный Наставник (191141)
Смотря на стадии поймали..
Хранитель Истины (298320)
Смотря на какой стадии...главное вовремя забить тревогу...папу моего вылечили
Верховный Наставник (104359)
у ГОРБАЧЁВА были деньги. И сейчас есть. НО не смог купить ЗДОРОВЬЕ для любимой жены
Мудрец (10922)
Чем раньше стадия, тем лучше лечится. Надо к врачу обращаться вовремя.
Верховный Наставник (170814)
а ето кого как прихватит... тута многие грамотеи говорили и говорят, что и СПИД смертельное заболевание, а заболивания то и вовсе не было, и нет... и быть не может.. ну вроде птичьего грипа...
Мудрец (16618)
Может, Вам все-таки сюда?
http://qna.center/cat/health_beauty
Верховный Наставник (132929)
Вы будете удивлены, но - лечится. Пример у меня был перед глазами. Никаких молитв. Только руки хирурга. И пример - не один.
Мудрец (14558)
Много составляющих.
Лечится, вообще-то.