США больше подставляют своих союзников на востоке, чем защищают... И свои базы у них превращаются в лохмотья.. не лучше ли им самим сд р и с нуть оттуда?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
