Верховный Наставник (202456)

Старичок на электросамокате нормально смотрится? А старушка?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Верховный Наставник (191677)
Нормально)
Мудрец (11017)
Я боюсь и велосипедов и самокатов.
Стала совсем плохо видеть и вдаль и близи
Но больше нравится когда на самокате он и она))
И он впереди))
Мой преподаватель по истории ему было много лет.
Как он шли со своей супругой под ручку.
Его называли Колобком.
Он был ветеран войны