Просветленный (539351)

Почему вы в шубе?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
-Z-
Верховный Наставник (196171)
Пар костей не ломит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177986)
Верховный Наставник (201929)
Как снимешь - сразу упрут.
Поэтому.
Наставник (33583)
Вошь тепло любит .)
Привет .
Наставник (69093)
А что тут такого то?))
Верховный Наставник (182892)
неее у нас уже потеплкло--снял)))))
охвицерский тулуп у меня , еще СССЭРОВСКИЙ . теплый .... в минус 50 в майке жарко в нем ...
Хранитель Истины (305532)
Вечору Татьяна Я ж Видьмедь