Хранитель Истины (430727)

Почему самые гнусные и подлые поступки частенько совершаются якобы во имя благородных целей?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (201929)
Ответ: профессиональное словоблудие
Верховный Наставник (135523)
У гнусных персонажей,все поступки-благородны
Советник (2642)
частенько, но не всегда, а больше вообще без целей, и чаще всего из страха перед самим собой.
Просветленный (589145)
И иной раз конечный результат бывает положительным. после присоединения Прибалтики часть прибалтов, в т.ч. и евреев, выслали в Сибирь. Но сами же евреи утверждают, что в Сибири у них было больше шансов выжить, чем на оккупированной фашистами территории
Верховный Наставник (175723)
Господи, что с коленями Ангела?
Благородные помыслы априори не могут быть применены к гнусным и подлым
Хранитель Истины (429333)
очевидно чтоб прикрыть гнусность да подлость
как раз некоторые просто измышляют прикрытия
что как бы во имя добра и света
несут гибель разрушения да нищету
старому Миру с которым нет примирения
из-за весомых значимых вещей.
другого пути вероятно бессильны разглядеть.