Методы лечения рака современной медициной, похожи иногда больше на калеченье.. . облучают или вводят

яды и химию!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вовсе нет.если раз в год, хотя бы, ходишь на полное медобследование.рак может ничем не "выдавать"себя до стадии неизлечения.тогда да.уже одно страдание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Ну не лечитесь. кто вас заставляет.
Болезнь от которой не ищут лекарства, вернее одна из них... вернее уже нашли.