Поддержи. Плюсани. Вырази сочувствие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я смотрела в новостях видео.Питерцы гуляют вдоль реки на противоположной стороне от источников дыма.
У многих в руках какие-то ёмкости(без попкорна)
Зеленский заявил об ударах по военно-морской базе в Санкт-Петербурге и по заводу в 600 км
(в статье видео)
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2026/06/03/8037...

Детали: Также он подтвердил, что ВСУ атаковали и завод в Тамбовской области России, который выпускает оборудование для систем управления авиационной и ракетной техникой.

Зеленский уточнил, что до завода от линии фронта – почти 600 километров.

На ютубе вот

в статье еще есть видео.
из комментов в ютубе -"@ВладиславВладислав-ь6ъ
1 час назад
Спектакль ! Враньё полное !"
отвечал там чел с акком Мими
Мими ,если посмотреть в каких вопросах оно варилось,то у нее это ТДВ,
почта её - ozabochennost
ну,что можно сказать об озабоченном из ТДВ,
которая покупает подряпанные тарелки на барахолке и искренне считает это наилучшим вложением
https://old.qna.center/question/7761988

и при этом выражает что таким ответом?
"Почему только после атаки на Питер решили, что пора? Остальные города не Россия? Ростов фигачат уже ракетами и что-то было не пора, а Питер прям сразу пора!"
ее не интересует,что Россия фигачит ракетами украинские города с 2022 года,а вооруженная российская армия оккупировала территории Украины в 2014?

она даже демонстрирует своим ответом ненависть?зависть? к Питеру? что она демонстрирует ответом :"Почему .. Питер прям сразу пора!" ?

Сложно понять,ЧТО в голове у того,чей это кабинет https://old.qna.center/user/ozabochennost
да и есть ли там голова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164054)
Я вам SSвиньям сочувствую.... Как же вы живете без мозгов?
Верховный Наставник (143210)
Да я уж поддержал...
Этот налет в самый раз и вовремя... Особенно из Приебалтики...
А в Питере сейчас делегации из 110 стран мира. Посмотрим о чём будут верещать мировые СМИ...
И как теперь будут к укропо-фашистам относится их западные "защитнички", вернее население и прогрессивные люди стран НАТО и ЕС!
Польша и Израиль уже объявили Окраину нацистским, террористическим образованием. Думаю такие заявления теперь посыплются из очень многих стран...

И вот ты тут, ТВАРЬ, вякал что-то насчет того, что Окраина бьет лишь по военным объектам.
Детское общежитие в Старобельске тоже военный объект?
А гражданский автобус, везший людей на море?
А главное же - укро-фашисты целенаправленно убивали именно мирных жителей...
И как ты, М Р А З Ь, объяснишь, что при массированном налете на кУев погибло всего 4 человека, а вот в Старобельском сразу целенаправленно был убит 21 ребенок?