Верховный Наставник (145339)

Ну хоть кто-то

По мне скучал?
Меня ведь не было 9 часов!!!
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167080)
Прости , я не успела соскучиться ... вчера рухнула от усталости , сегодня вот только встала ... взяла отгул , выдохлась ... но , клятвенно обещаю , завтра буду скучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208787)
Я тебя вспоминала и Андрея Ц. вспоминала, а потом подумала, что раз вас нет, то надо срочно что-то спрашивать, чтоб лента не стояла)))
Хранитель Истины (338009)
Как раз читаю вопрос про шум большого города и думаю, где это наша Татьяна, уже девять часов её не видно))))))
Хранитель Истины (392549)
Андрей вчера живот показал .... Мы прям про все забыли и про всех))) прости!!!)
Наставник (78311)
Считал минуты!