Девочки, пока нас здесь много, можно еще одну попытку?)))

Пжааааааалуйста))) может кто-то ответит на этот вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я этих тварей с сухофруктами (компот) домой из магазина притащила)))
на кухне расплодились по всюду.... даже в хлеб залезали...
есть было уже не возможно...
в муке, в крупах...
потом как то в шкафу в белье обнаружила парочку... вообще затрясло)))
купила в обычном хозяйственном магазине гель-отраву от рыжих муравьев, по инструкции там каплями наносишь на бумажную ленту, которую кладешь на излюбленные тропы муравьев.
мамашку их я так и не нашла...)) но все же избавилась...
пробуй все методы подряд, пока эти сволочи тебя не выселили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже там отметилась у тебя))))кроме этого ,проверенного мною лично посоветовать ничего не могу...
специально ходила на сайт по этим ловушкам....тм комбат советуют

я вообще самые дешёвые покупала....даже не заню как они называются
Верховный Наставник (135341)
Отвечаю. Есть компании по дератизации и дезинсекции, с которыми должен быть заключен договор ЖЭКа, или как там оно у вас называется. В общем с этим вопросом к ним, а они уж посодействуют в борьбе. Самостоятельно вряд-ли изведете.
ответила
Наставник (76786)
и я...смотри там
Наставник (97797)
Травить. Еда с отравой. Знаю, что дрожжи для них смертельны. Дрожжи развести с водой до однородной массы и смешать с вареньем, медом, ну чем-то сладким. А в гнездо они сами уволокут и самку накормят. Еще борная кислота хорошо помогает, сварить манную кашу и добавить туда борную кислоту, накормить муравьев...
И не надо заморачиваться с поисками муравейников
ответила
Просветленный (794109)
Ань, вот этим вроде на даче в доме вывели

ой, не туда)))
Верховный Наставник (153314)
метод прост до безобразия..покупаете чеснок,чистите и долькой,разрезанной рисуете по их путям дорожкам..у меня и недели не прошло,как их полчища ушли с концами.особенно тщательно рисовала там,где их дорожка уходила в чужую квартиру..если осьтавляла что то на столе-рисовала вокруг тарелки..чеснок каждый день свежий/(уйдет не больше головки
Наставник (49315)
гром или гром - 2